Доброе утро, есть тут сольник кто хочет побегать со мной поспойлить и покрафтить шмот со старту ?
D DanLight New member 21 Июн 2025 #1 Доброе утро, есть тут сольник кто хочет побегать со мной поспойлить и покрафтить шмот со старту ?
D DENNIxWHITE New member 21 Июн 2025 #2 DanLight написал(а): Доброе утро, есть тут сольник кто хочет побегать со мной поспойлить и покрафтить шмот со старту ? Нажмите для раскрытия... Привет, пиши на старте мне ник такой же как и тут))Пойдем вместе)
DanLight написал(а): Доброе утро, есть тут сольник кто хочет побегать со мной поспойлить и покрафтить шмот со старту ? Нажмите для раскрытия... Привет, пиши на старте мне ник такой же как и тут))Пойдем вместе)
K Kseniya New member 21 Июн 2025 #4 Я тоже не против компании, думаю ник мой, такой же как на форуме - не займут)